+7 (495) 249-3333

Наш сотрудник выступил на семинаре ФГБУ ЦНИИП Минстроя России.

21 апреля 2023 года в Москве на площадке Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации прошёл 5-ый ежегодный УЧЕБНО-КОНСУЛЬТАЦИОНЫЙ СЕМИНАР на тему: «ОБОСНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ОБЪЕКТОВ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПУТЁМ РАЗРАБОТКИ СПЕЦИАЛЬНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ, СТАНДАРТОВ ОРГАНИЗАЦИЙ, РАСЧЁТОВ И ИСПЫТАНИЙ», организованный ФГБУ «ЦНИИП Минстроя России».

В программу конференции были включены секционные заседания: СЕКЦИЯ ТЕХНИЧЕСКОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ, СЕКЦИЯ ОГНЕСТОЙКОСТИ И ОГНЕЗАЩИТЫ и СЕКЦИЯ РАСЧЁТНЫХ ОБОСНОВАНИЙ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.

На семинаре выступил специалист нашей компании Карамышев Виктор Валерьевич заместитель генерального директора, начальник НТО ООО «Пожарный инженер», с докладом «Обоснование проектных решений путем разработки СТУ, а также освещение вопросов, касающихся отдельных требований пожарной безопасности». После завершения доклада Виктор Валерьевич ответил на все интересующие вопросы участников и поблагодарил за проявленный интерес к заявленной теме. С докладом и фото с выступления можно ознакомиться на странице vk.com/forumfire

 

Мы гордимся своей работой

ОБЪЕКТЫ